Главная Новости Новости центральной библиотеки Судьбы божественный раскрой (0+)
Судьбы божественный раскрой (0+)
27.10.2022

24 октября 2022 г. в Свято-Стефановском храме г. Ухты состоялся литературно-музыкальный вечер, посвящённый памяти монахини Варвары (Татьяны Малыгиной), регента церковного хора. Монахиня Варвара была на редкость талантливой. Из-под её пера выходили книги, сборники рассказов и стихов: «Варежки на резинке», «Азбука», «Без доказательства причин», «Чужой остров».

МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта» выражает большую благодарность Свято-Стефановскому храму г. Ухты за пополнение библиотечного фонда интересными, наполненными духовной теплотой и чистотой изданиями Татьяны Малыгиной: «Варежки на резинке» и «Чужой остров», а наших читателей приглашаем в отдел краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) познакомиться с новыми книгами.