Главная Новости Новости центральной библиотеки Бороться и искать, найти и не сдаваться! (12+)
Бороться и искать, найти и не сдаваться! (12+)
20.04.2022

В Центральной библиотеке для учеников 7 класса МОУ СОШ № 19 прошло мероприятие, посвящённое 120-летию со дня рождения писателя Вениамина Александровича Каверина «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

Ребята узнали биографию писателя и основные этапы его творческого пути. Познакомились ближе с героями романа «Два капитана» и узнали секреты их создания.

С большим энтузиазмом участники расшифровали записи штурмана и с лёгкостью ответили на вопросы заданные им после получения новых знаний.