Главная Новости Новости центральной библиотеки Поздравляем с наградой Лукойла (0+)
Поздравляем с наградой Лукойла (0+)

В Усинске наградили авторов лучших реализованных проектов грантового конкурса.

В этом году отмечены авторы 15 проектов Конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

Среди них Ольга Григорьевна Ткаченко, директор МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта», с проектом «Медиацентр «Мир без границ»: компьютерные курсы для пенсионеров пгт Ярега».

Теперь Ольга Григорьевна обладатель статуэтки, символа конкурса, Рубиновой лисы Лукерьи.

Коллектив Центральной библиотеки поздравляет многоуважаемого директора с заслуженной наградой.