Главная Новости Новости центральной библиотеки Фотоконкурс ко дню студентов (16+)
Фотоконкурс ко дню студентов (16+)
28.01.2022

Сотрудники отдела краеведения Центральной библиотеки в дистанционном формате приняли участие в работе жюри фотоконкурса «Татьянин день» среди учебных групп Ухтинского техникума железнодорожного транспорта.Цель конкурса – представить каждую учебную группу техникума, познакомить со спецификой профессии и раскрыть её особенности.

В своей работе жюри оценивало оригинальность замысла, уникальность, эксклюзивность фотографий, эмоциональность и общее впечатление от работы.

Все работы, представленные на конкурс, отражают специфику обучения в техникуме, сплочённость студентов, дружный коллектив.