Главная Новости Новости центральной библиотеки Приглашаем на выставку! Приглашаем в мир чудес! (6+)
Приглашаем на выставку! Приглашаем в мир чудес! (6+)
23.12.2021

Приближается любимый праздник детворы и взрослых – Новый год, со сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства.

Окунуться в мир чудес поможет выставка-экспозиция, представленная в отделе краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40).

На выставке не только творческие работы детей, которые воплотили свои новогодние фантазии в виде рисунков, но и книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год.

И, конечно, какой Новый год без ёлки?

Сотрудники библиотеки оформили красавицу в стиле «ретро». Старинные игрушки помогут читателям окунуться в душевную сказочную атмосферу.

Приглашаем ухтинцев и гостей города посетить новогоднюю выставку, которая будет действовать до конца декабря.

С наступающим Новым 2022 годом!