Главная Новости Новости центральной библиотеки Любимый край, ты дорог мне навек! (6+)
Любимый край, ты дорог мне навек! (6+)
19.08.2021

Приближаются яркие даты – 100-летие Республики Коми и 92-летие Ухты. Отдел краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) приглашает на выставку работ молодых фотохудожников нашего города.

Вы сможете увидеть уютные уголки нашего города глазами фотографов, насладиться городскими пейзажами Ухты и красотой загородной природы. На выставке представлены работы Ильи Лисаускаса, Артёма Майорова, Вячеслава Медведева, Натальи Отраковской, Андрея Шашкова, Сергея Соколова.

Напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима при посещении фотовыставки, которая будет действовать до 1 сентября.