Главная Новости Новости центральной библиотеки С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КОМИ РЕСПУБЛИКА! (0+)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КОМИ РЕСПУБЛИКА! (0+)
16.08.2021

Республика Коми – это бескрайняя тайга и хрустально чистые реки, девственные леса и топкие болота, величественные горы и уникальные пещеры.

Республика Коми – это памятники природы и исторические места, полезные ископаемые и целебные растения, национальные праздники и загадочные легенды.

Об истории, природе, архитектуре, достопримечательностях, духовной жизни нашей республики и многом другом Вы можете узнать из книг, представленных на выставке в отделе краеведения Центральной библиотеки.

Ждём за полезной и интересной литературой!

Выставка будет действовать до 1 сентября.