Моя Республика Коми (12+)
25.05.2021

24 мая сотрудники отдела краеведения Центральной библиотеки приняли участие в работе жюри конкурса чтецов «Моя Республика Коми».

Конкурс проходил среди студентов Ухтинского педагогического колледжа и был посвящён 100-летию нашей республики.

Членами жюри стали Рита Николаевна Федорович, заведующая отделом краеведения Центральной библиотеки, Светлана Альбертовна Буторина, главный эксперт Управления культуры, Мария Николаевна Фокина, заместитель директора по воспитательной работе педагогического колледжа.

Победители были выбраны единогласно.

Первое место заняла Ольга Кожевникова, второе место – Анастасия Яблокова, третье – Татьяна Суслова. Поздравляем победителей!