«Без права на дубль» (16+)
26.04.2021

Вчера в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) состоялась презентация книги-альбома «Без права на дубль».

В актовом зале, играя на саксофоне, гостей встречал человек-оркестр Александр Ануфриев, создавая атмосферу 60-70-х годов.

Гости мероприятия вспомнили историю создания Ухтинской телестудии, людей, причастных к рождению талантливых телепередач и кинофильмов, из слов очевидцев узнали об интересных случаях (казусах), произошедших при выходе трансляций.

Участники мероприятия ознакомились с эпизодами кинохроники Ухтинской студии телевидения и Ленинградской студии телевидения.