Главная Новости Новости центральной библиотеки Выставка армянских народных инструментов (6+)
Выставка армянских народных инструментов (6+)
15.02.2021

12 февраля отдел краеведения Центральной библиотеки посетили участники клубного формирования при Центре немецкой культуры.

Мероприятие началось с просмотра видеоролика об одном из самых древних государств Закавказья – Армении. Зрители узнали об истории, традициях и музыкальной культуре армянского народа.

После просмотра фильма гости библиотеки познакомились с армянскими музыкальными инструментами, представленными на выставке.

?Приглашаем всех желающих посетить выставку в Центральной библиотеке, которая продлится до 1 марта.