Новый год в кругу семьи (0+)
27.12.2020

В отделе краеведения Центральной библиотеки подведены итоги конкурса новогодней игрушки «Новый год в кругу семьи».

На конкурс было представлено 36 работ. Члены жюри определили лучшие работы в каждой из номинаций.

В номинации «Символ Нового 2021 года» победу одержала работа учениц МБОУ «СОШ № 18» Софии Пивоваровой и Екатерины Давыдовой.

В номинации «Самый оригинальный ёлочный шар» лучшей стала работа студентки ПОУ «Ухтинский педагогический колледж» Маргариты Николенко.

В номинации «Сказочный персонаж» победил герой, сделанный Марией Николаевной Фокиной (педагогический колледж).

Учащаяся МОУ «Лицей № 1» Софья Мальцева стала лучшей в номинации «Ёлочное украшение».

Все участники конкурса были награждены сертификатами, победители – грамотами и сладкими призами, а преподаватели – благодарственными письмами за подготовку участников конкурса.