Подарок от автора (12+)
04.12.2020

Отдел краеведения Центральной библиотеки получил в дар от автора новый сборник стихотворений.

Сотрудники отдела сердечно благодарят Наталью Алексеевну Заварзину за пополнение фонда новым сборником, который называется «Предвечерье».

Наталья Алексеевна живёт в городе Ухта с раннего детства. Пишет на русском языке для взрослых и детей.

Печаталась в литературных альманахах (гг. Сыктывкар, Ухта, Тверь, Пятигорск) в периодической печати (гг. Ухта, Усинск).

Автор трёх сборников стихов: «Письма осени» (2014), «Берёзы светлая капель»(2015), «На волнах иван-чая» (2018); и двух детских книжек стихов – визуаликов (2013, 2018). Член Ухтинского литературного объединения.

Приглашаем ухтинцев и гостей города ознакомиться с новым изданием.