Главная Новости Новости центральной библиотеки Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» (18+)
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» (18+)
30.10.2020

С 19 по 30 октября в Республике Коми проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

На период проведения акции организована работа по приему оперативной информации от граждан («телефон доверия»), которые пожелают сообщить об известных им фактах незаконного оборота и потребления наркотиков (в том числе и анонимно), а также оказанию помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Хотетите принять активное участие в проводимой акции ?

Обладаете какой-либо значимой информацией ?

СООБЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО СЛЕДУЮЩИМ ТЕЛЕФОНАМ:

Телефон доверия МВД по Республике Коми 8(8212) 21-66-35.

Дежурная часть МВД по Республике Коми: 8(8212) 28-23-10, 28-23-09 и 28-23-03, либо 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи).

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми 8(8212) 28-12-01.

ОМВД России по г. Ухте: (8216) 73-90-02.

Подробная информация акции и телефоны ОМВД России по городам Республики Коми: Смотри здесь