Главная Новости Новости центральной библиотеки Юбилей «Алисы в стране чудес» (6+)
Юбилей «Алисы в стране чудес» (6+)
24.04.2020

В 2020 году исполняется 155 лет со времени публикации сказочной повести «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла.

«Алиса в стране чудес» — произведение, на котором воспиталось не одно поколение детей, и которое признаётся лучшим уже много лет.

Захватывающую историю о девочке, которая встретила говорящего Белого Кролика, знает почти каждый на планете.

После этой удивительной встречи Алиса попадает в загадочные миры, встречает необычайных персонажей, заставляет поверить читателя в то, что в жизни возможно всё...