Главная Новости Новости центральной библиотеки III Северный культурный форум (18+)
III Северный культурный форум (18+)
14.03.2020

Директор МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта» Ольга Григорьевна Ткаченко и заведующий Модельной центральной детской библиотекой им. А. П. Гайдара Анна Владимировна Мосина на международном передвижном фокус-семинаре «Библиотека будущего».

Участники обсудили опыт модернизации общедоступных библиотек России и зарубежных стран, а также дальнейшие пути развития библиотек в информационном обществе.

Эксперт — Ирина Михнова, директор Российской государственной библиотеки для молодёжи, революционный опыт которой кардинально изменил представление о пространстве библиотеки, её ресурсах и технологиях, услугах и сервисах.