От журавлей до журавлей (12+)
02.03.2020

Воскресный день 1 марта в отделе краеведения Центральной библиотеки прошёл в тёплой, уютной, дружеской атмосфере.

В зале собрались родные, друзья, коллеги, ценители творчества Валентины Ивановны Лызловой.

Литературно-музыкальная встреча с талантливой поэтессой была приурочена к 65-летию Ухтинского литературного объединения.

На протяжении всего мероприятия звучали стихи В. И. Лызловой в исполнении литераторов, бывших коллег и учащихся Гимназии иностранных языков.

Поэзия автора никого не оставила равнодушным. Её стихи пронизаны любовью к родной деревне, природе, близким и дорогим людям.

Гости мероприятия активно делились впечатлениями о творчестве Валентины Ивановны, воспоминаниями о первых встречах, о связывающих их событиях.

Ярким украшением встречи стало исполнение Мариной Анатольевной Васильевой, учителем музыки Гимназии иностранных языков, известных и всеми любимых песен под гитару.

Желаем Валентине Ивановне дальнейших творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, тепла родных и близких!