Главная Новости Новости центральной библиотеки «Для сладкой памяти невозвратимых дней…» (0+)
«Для сладкой памяти невозвратимых дней…» (0+)
26.12.2019

Сегодня в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) состоялась творческая встреча с Людмилой Николаевной Дудиной, Заслуженным работником культуры Российской Федерации и Республики Коми, и презентация её четвёртой книги «Для сладкой памяти невозвратимых дней…».

В зале присутствовали начальник управления культуры - Рубан Надежда Ивановна, коллеги и друзья Людмилы Николаевны, читатели библиотеки.

Презентация книги завершилась акцией дарения. Памятные экземпляры  получили из рук автора все желающие.

Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.

Больше фото здесь.