Главная Новости Новости центральной библиотеки Маленькие читатели в гостях у Центральной библиотеки (6+)
Маленькие читатели в гостях у Центральной библиотеки (6+)
23.12.2019

В пятницу Центральная библиотека (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) распахнула свои двери для учеников 1-2 классов Русской классической школы.

Ребята побывали на увлекательной экскурсии и совершили путешествие по всем отделам библиотеки.

В ходе мероприятия младшеклассники соприкоснулись с  историей возникновения библиотек и книг.

Особый интерес у учеников вызвало знакомство с Редким фондом и экземплярами книг, которым более 100 лет, впечатлили экспонаты музейного уголка коми культуры.

Экскурсия завершилась дружной фотосессией.