С юбилеем! (12+)
16.12.2019

Сотрудники отдела краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 75-летию Ухтинского техникума железнодорожного транспорта – филиала ПГУПС.

Все кто учился, работал или каким-либо образом был связан с его деятельностью, собрались в актовом зале учреждения.

С приветственным словом и поздравлениями выступила директор техникума Татьяна Михайловна Коротаева.

Ветеранов, преподавательский состав, работников, выпускников и студентов учебного заведения поздравили представители городской власти, гости из соседнего Сосногорска.

Ведущие праздника рассказали о людях, стоящих у истоков создания техникума, об известных выпускниках.

Со сцены прозвучало множество поздравлений и тёплых пожеланий. Студенты, преподаватели, участники творческих коллективов города подарили гостям торжества яркие танцевальные и вокальные номера.