Главная Новости Новости центральной библиотеки Подведение итогов конкурса «Я покажу тебе библиотеку» (6+)
Подведение итогов конкурса «Я покажу тебе библиотеку» (6+)
26.11.2019

22 ноября в отделе краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) были подведены итоги конкурса «Я покажу тебе библиотеку», который проводился в рамках празднования 80-летия Центральной библиотеки.

На суд жюри было представлено 70 работ от 69 участников. Достойных работ было немало, члены жюри подошли очень ответственно к каждой работе, и было трудно выбирать лучшее из лучшего. Подкупали душевность и искренность молодых авторов и художников.

В творческих работах оценивались самостоятельность выполнения работы и соответствие заявленной теме.

На конкурс предоставлялись работы в двух номинациях: «Художественная работа» и «Эссе на тему…» по двум направлениям: «Любимая книга» и «Библиотека будущего».

Вручить дипломы победителей конкурса была приглашена Буторина Светлана Альбертовна, главный эксперт МУ «Управления культуры администрации МОГО «Ухта».

Победителем в номинации «Эссе на тему…» в направлении «Любимая книга» стали:

- Петрова Александра Леонидовна, студентка Ухтинского техникума железнодорожного транспорта;

- Золотарёв Михаил Николаевич, студент Ухтинского техникума железнодорожного транспорта;

- Люлячник Юлия, учащаяся МОУ «Лицей № 1».

В номинации «Художественная работа» в направлении «Любимая книга»:

- Рочев Игорь Александрович, МДОУ «Детский сад № 21»;

- Патолицына Екатерина Викторовна, МУ ДО «ЦЮТ».

В номинации «Художественная работа» в направлении «Библиотека будущего»:

- Исаков Сергей Сергеевич, НШДС № 1;

- Носкова Дарья Евгеньевна, МУ ДО «ЦЮТ»;

- Люлячник Юлия, учащаяся МОУ «Лицей № 1».

Всем участникам конкурса были вручены сертификаты.