Главная Новости Новости центральной библиотеки Не остановить летящие мгновенья (12+)
Не остановить летящие мгновенья (12+)
25.06.2019

Друг нашей библиотеки, петербургская поэтесса, уроженка Республики Коми Ольга Александровна Мальцева сделала Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40)  новый подарок – 9 экземпляров книги «Летящие мгновенья».

«Летящие мгновенья» – новый сборник стихов, вышедший в Санкт-Петербурге в 2019 г. Его составили стихи разных лет. Эта книга передает главные человеческие чувства – любовь к родным местам и близким людям, чувство единения с природой, благодарность за Великую Победу, преданность любимому Санкт–Петербургу. Доброта и сочувствие – вот лейтмотив новой книги Ольги Александровны.

Мы благодарим Ольгу Александровну Мальцеву за подарок, ждем ее новых книг, а читателей приглашаем в библиотеку прикоснуться к настоящей поэзии.

С более полной биографией О. А. Мальцевой можно ознакомиться здесь

Более подробно о некоторых работах автора можно посмотреть здесь