Главная Новости Новости центральной библиотеки Доказательства истинности бытия Божия (18+)
Доказательства истинности бытия Божия (18+)
03.03.2019

В отделе краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) состоялась очередная встреча с протоиереем Алексеем Агиевичем. На встрече присутствовали как прихожане ухтинских храмов, так и жители города.

Отец Алексей в беседе убедительно представил научные доказательства о существовании Бога, в подтверждение своих слов привёл примеры из священнической практики, как своей, так и других служителей алтаря.

В интересной форме были представлены рассуждения отца Михаила Шполянского о Боге.

Отец Алексей рассказал о своих личных впечатлениях от встречи с протоиереем Михаилом Шполянским, человеком глубокой веры, любящим Бога и людей.

В завершение встречи присутствующие с радостью сопереживали песням, исполненным Петром Шлимаковым под гитару.

Никому не хотелось уходить, прикоснувшись к чему-то для себя очень важному.