Слава тебе, солдат! (16+)
18.02.2019

Совсем скоро наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. К этой дате сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) оформили книжную выставку «Слава тебе, солдат!».

Выставка охватывает исторические моменты возникновения Советской Армии. Она будет интересна всем тем, кто хочет больше узнать о новом облике Российской армии, кого интересует оружие, военная техника и настоящие мужские профессии.

Выставка познакомит читателей с биографией выдающихся русских полководцев, защитников нашей земли. Также на выставке подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.

Сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки поздравляют мужчин с наступающим праздником и приглашают всех желающих посетить книжную выставку, которая продлится до 24 марта.