Главная Новости Новости центральной библиотеки Встреча с заместителем министра культуры РК
Встреча с заместителем министра культуры РК
14.11.2011

12 ноября 2011 года в Центральной библиотеке прошла встреча зам. министра культуры А.А. Просужих с работниками ухтинской отрасли культура.

В начале встречи А.А. Просужих познакомил собравшихся с тем, что уже сделано в республике и обозначил перспективы на ближайшее будущее. Затем отвечал на вопросы собравшихся, касавшиеся в основном проблем, волнующих присутствующих.

Проблемы действительно существуют и зам. министра с этим согласился, когда отвечал на вопрос о воспитании молодых кадров и повышении квалификации уже работающих специалистов, о поддержке молодых специалистов и заработной плате, соответствующей хотя бы средней по республике.

Затем для зам. министра провели персональную экскурсию (т.к. в библиотеке в этот день был выходной). А.А. Просужих оценил уютную обстановку в нашей библиотеке.