Приятная новость
15.11.2017

Редакция журнала «Регион»  – ежемесячного республиканского издания презентационного уровня о Республике Коми  передает в дар МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта» (пр. Ленина, 40) годовую подписку на 2018 г.

Это приятное известие означает, что, как и ранее, наши читатели будут иметь возможность узнавать о самых разных сторонах жизни нашей республики.

За 20 лет своего существования издание показывало сложное время становления и развития рыночных отношений в республике: приход в регион крупных компаний, взлеты и падения малого и среднего предпринимательства, зарождение частного бизнеса и фермерского движения.

Наряду с  деловым блоком есть  разделы о культуре, спорте, образовании, экологии, словом, обо всех сферах жизни республики. Журнал является своего  рода визитной карточной республики, но не лакированной картинкой, а отражением реальной жизни региона с его проблемами и способами их решения.

Журнал рассказывает о главном богатстве нашей республики – людях – увлеченных своим делом тружениках, подвижниках.

Работники МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта» интенсивно используют журнал «Регион» в своей работе – раскрывают содержание каждого номера через традиционные и инновационные формы массовых мероприятий и выставочную деятельность.

Мы выражаем благодарность редакции журнала «Регион», а наших читателей приглашаем в наши библиотеки за интересной и полезной информацией.