Босиком по облакам
20.10.2017

Алексей Кочемасов подарил Центральной библиотеке (пр. Ленина, 40) свою книгу «Босиком по облакам».

Можно ли рассказать о небе и о полете? Алексей Кочемасов, известный также под своим сетевым именем letchikleha (Лётчик Лёха), любит небо и сумел увлекательно рассказать о нём в своей книге «Босиком по облакам».

Вся жизнь Алексея Кочемасова, так или иначе, связана с небесными просторами. За долгие годы полётов накоплены уникальные знания, собраны многочисленные необычные истории, досконально изучены различные модели самолётов.

Алексей Викторович не пытается произвести на читателей впечатления какими-то сложными терминами и понятиями. Напротив, простым, живым языком объясняет, почему не стоит бояться неба, насколько безопасны современные самолёты. Автор честно и чётко пишет только о том, в чём безукоризненно разбирается.

Книга проиллюстрирована захватывающими дух снимками автора, сделанными из кабины самолёта. Благодаря им, каждый может взглянуть на окружающие просторы глазами пилота, увидеть землю и небо с совершенно непривычного ракурса.

Приглашаем наших читателей в Центральную библиотеку (пр. Ленина, д. 40) за книгой А. В. Кочемасова «Босиком по облакам», а Алексея Викторовича благодарим за подарок.