Правовой ринг
06.10.2011

4 октября в стенах Центральной библиотеки проходило мероприятие «Правонарушения: состав, виды и ответственность»: правовой ринг. Форма правового ринга – игровая программа, состоящая из 5-ти этапов. Техническое обеспечение игры – мультимедийный проектор и ноутбук. Игра проводилась для членов общества инвалидов.

Хоть на игре присутствовало и небольшое количество посетителей, но эффект от мероприятия был положительный. Были вопросы, ответы на которые давались мгновенно, были и такие, которые вызывали затруднения и даже задумчивость. Мероприятия для общества инвалидов подготовлено сотрудниками Читального зала ЦБ.

Данная игровая программа рассчитана на молодежную аудиторию, на тех, кто входит во взрослую жизнь, где необходимо нести ответственность за свои поступки и знать законы. Мы будем рады вновь провести игру для новой аудитории.