Обучаемся играя
31.03.2017

30 марта в Центральной библиотеке (Ленина, 40) прошёл выездной семинар «Библиотека – среда коммуникаций и творчества» для сотрудников всех библиотек МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта».

Выступления коллег из Юношеской библиотеки Республики Коми о культурном волонтёрстве и имиджевых акциях вызвали большой интерес. На некоторое время наши сотрудники превратились в волонтеров ЮБ РК.

А с игровыми формами работы мы не только познакомились, но и поучаствовали в квесте «Встряхни мозги», посвящённом Году экологии.

Встреча прошла плодотворно, превратившись в диалог. Спасибо Ракиной Елене Геннадьевне и Ануфриевой Дине Васильевне за профессиональное общение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Больше фото ВКонтакте