Главная Новости Новости центральной библиотеки Всем! Всем! Всем! Творческий конкурс «Магия обложки»
Всем! Всем! Всем! Творческий конкурс «Магия обложки»
30.09.2016

Региональная общественная организация «Ассоциация детских общественных объединений Республики Коми» и Юношеская библиотека Республики Коми проводят конкурс на лучшую книжную обложку писателей РК «Магия обложки».

Номинации конкурса:

• Живопись: акварель, гуашь, темпера, масло;
  • Графика: рисунок карандашом, пастель, эстамп, цветные карандаши;
  • Декоративно-прикладное творчество;
  • Компьютерная графика.

Требования к оформлению работ:

• Конкурсные работы принимаются на бумажных, электронных носителях информации (CD диск, флеш-карта) лично,
  • либо по почте на адрес: 167023, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 78, Юношеская библиотека РК;
  • Каждая работа должна быть подписана с указанием фамилии, имени, возраста, учебного заведения, домашнего адреса, телефона участника конкурса.

Сроки проведения конкурса: с 1 октября по 30 ноября.

Подведение итогов и награждение состоится в Юношеской библиотеке РК в декабре 2016 г.

Справки по телефону 8(8212)31-23-05

Вся информация в документе Положение о конкурсе.

Обращаем внимание на п. 2.3. Положения о конкурсе, где указана география конкурса - г. Сыктывкар. В последний момент было решено расширить географические рамки и включить в число участников конкурса жителей всех городов и районов Республики Коми.

Приглашаем всех желающих принять участие в творческом конкурсе «Магия обложки». Победителей и призёров номинаций ждут ценные подарки.