Чудный край! Любимый край!
19.06.2011

В этом году нашей республике исполняется 90 лет. Это и много, и мало. Для человека – много. Для него это целая жизнь. А вот для человечества – миг. Миг, которым может гордиться наша республика. За 90 лет наш край преобразился. С дикой, изумительной красоты природой теперь вместе уживаются не менее величественные, чудесные творения человека. В каждом уголке нашей республики найдется место, где можно остановиться, замереть от удивления, восхищения или почтения… и захочется рассказать об этом всему свету.

90 лет республике Коми

С 20 июня 2011 года для читателей и гостей Центральной библиотеки города Ухты работает информационный стенд «Чудный край! Любимый край!», посвященный 90-летию Республики Коми. Приглашаем всех желающих познакомиться с чудесными уголками нашего края.