Главная Новости Новости центральной библиотеки Декада финансовой грамотности!
Декада финансовой грамотности!
23.11.2015

Пройдет с 25 ноября по 5 декабря во всех филиалах МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта».

Декада проводится совместно с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в городе Ухте в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Во время декады посетители библиотек могут познакомиться с информационными печатными материалами: «Ипотечный кредит. Как пользоваться», которые находятся в свободном доступе.