Ура! Мы первые!
27.04.2015

В апреле Управление культуры администрации МОГО «Ухта» утвердило рейтинг муниципальных учреждений культуры г. Ухты в 2015 году. Согласно приказу за подписью начальника управления В. И. Юрковского МУ «Центральная библиотека» поделила первое место с МУ «Водненский дом культуры», набрав 21,5 баллов.

На второе и третье место вышли, соответственно, Ярегский дом культуры (20,5 баллов) и Городской дворец культуры (19,5 баллов).

Оценка качества работы муниципальных учреждений проходила по различным направлениям: это и работа с населением, и работа сайтов учреждений, и благоустройство помещений, освещение, отопление и многое другое. Например, муниципальному учреждению «Центральная библиотека» по итогам оценки качества было прописано провести мероприятия по обеспечению удовлетворительного температурного режима в зимнее время.

Надо отметить, что в 2014 году наше учреждение уже выходило на первое место в рейтинге учреждений культуры г. Ухта.

Ура! Мы снова первые! Всем сотрудникам МУ «Центральная библиотека» огромная благодарность за КАЧЕСТВЕННУЮ работу.