Все о выборах
08.08.2014

7 августа в Центральной библиотеке прошел информационный час «Все о выборах» для руководителей и ведущих специалистов муниципальных библиотек в связи с увеличением запросов читателей по данной теме.

В преддверии выборов Главы Республики Коми 14 сентября 2014 года библиотекари, обслуживающие население, должны располагать знаниями в области избирательного права, быть в курсе изменений в законодательстве, владеть информацией об образовании избирательных участков на территории МОГО «Ухта», ответить на вопросы о кандидатах на пост Главы Республики Коми и политических партиях, которые они представляют. В заключении часа обсудили Программу Вячеслава Михайловича Гайзера, первого официально зарегистрированного кандидата.

Информационная работа среди специалистов будет продолжена по мере поступления дополнительных материалов, чтобы предоставлять ухтинцам достоверную информацию.