Главная Литературное объединение Мероприятия Маленькая книга большой души

22 ноября в Центральной библиотеке состоялась презентация поэтического сборника «Мой Север» Евгении Петровны Филипповой. Презентация была подготовлена и проведена главным библиотекарем читального зала Анной Мосиной.

Это первая книга поэтессы. Издана она была благодаря помощи друзей. В стихотворениях Евгении Петровны раскрывается ее душевный мир.

Встреча со слушателями проходила в теплой атмосфере: поздравления, цветы, подарки и, конечно же, слова благодарности автору за поэтические строки. Слушатели не хотели отпускать автора, прозвучала просьба прочесть еще, и Евгения Петровна, смущаясь и радуясь, прочла несколько стихотворений. Аплодисменты были наградой за творчество.