Главная Клуб "Краевед" Клубные мероприятия Поэзия – чудесная страна (12+)
Поэзия – чудесная страна (12+)

На пути празднования 65-летия Литературного объединения г. Ухты продолжаются литературные встречи с поэтами города.

В отделе краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) прошёл музыкально-поэтический вечер «Поэзия – чудесная страна…», участниками которого стали выпускники бывшей Ухтинской студии «Огонёк».

Ведущей вечера была поэтесса Евгения Перепон.

Встреча началась с видео-обращения Виктора Антоновича Карелина из Санкт-Петербурга. Семён Башкиров, один из первых выпускников «Огонька» открыл программу своими стихотворениями.

Чудесная поэтесса Инга Карабинская порадовала гостей, прочитав шедевры своего творчества. Андрей Козеев, девочка-поэтесса Виктория Науменко, Евгения Перепон, Антонина Матихина, молодой поэт, друг Евгении Перепон, Алексей Коваленко, доставили удовольствие слушателям, исполнив такие разные пронзительные и трогательные произведения.

Разбавила вечер музыкальная пауза в лице Виктории Пахомовой и её папы Игоря.

В их исполнении прозвучали песни на стихи Виктории Науменко и Евгении Перепон.

Очень тёплый вечер получился благодаря молодым талантам нашего города. Желаем каждому из них творческих успехов и вдохновения.

Больше фото.