Главная Клуб "Краевед" Клубные мероприятия Краеведы – участники совещания
Краеведы – участники совещания

Пять краеведов, участников ухтинского городского клуба «Краевед» при МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта», приняли участие в совещании руководителей корпоративных музеев дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», которое состоялось у нас в городе с 13 по 16 ноября. На совещании шла продуктивная работа и обмен опытом между ведущими специалистами корпоративного музейного сообщества. Прогрессивные технологии помогают сохранить сегодня главных героев музея - подлинные предметы, артефакты, документы, воспоминания в контакте с которыми у посетителей рождаются искренние чувства соприкосновения и сопереживания с нашей общей историей.

С экскурсионной программой в Комплексе выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта» познакомила участников совещания краевед Евгения Карначева.

После доклада «ГУЛАГ в памяти Ухты» сопредседателя клуба «Краевед» Елены Булдаковой гости побывали на экскурсии в музее Ухтинского государственного технического университета.