Главная Клуб "Краевед" Клубные мероприятия Новая книга Марии Терентьевой «Усть-Цилемская слобода»
Новая книга Марии Терентьевой «Усть-Цилемская слобода»

На днях в Ухте вышла в свет новая книга Марии Ивановны Терентьевой «Усть-Цилемская слобода». Она посвящена истории создания и становления фольклорного коллектива «Усть-Цилемская слобода» при Ухтинском Представительстве МОД «Русь Печорская» и 475-летию села Усть-Цильма Республики Коми. Рецензентом и одним из участников редколлегии книги выступила главный библиотекарь отдела краеведения МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта» Екатерина Владимировна Сацюк.

Для автора это уже 3-я работа и, очень надеемся, что не последняя. В ней вы найдёте стихотворения прекрасных авторов, старинных песен, много красочных фотографий со знаменитой Усть-Цилемской горки, которую водят не только в самом селе, но и во многих уголках России. Книгу вы сможете в скором времени прочитать в отделе краеведения Центральной библиотеки (Ленина, 40).