Главная Клуб "Краевед" Клубные мероприятия Дружественное сотрудничество
Дружественное сотрудничество

27 апреля в Сосногорской районной центральной библиотеке им. Я. М. Рочева состоялось праздничное мероприятие «Поэзии и музыки союз», приуроченное ко Дню поэзии.

В этом вечере приняла участие главный библиотекарь отдела краеведения Центральной библиотеки МОГО «Ухта» Екатерина Сацюк. Женский клуб «Рябинушка», который работает при центральной библиотеке, с радостью принял гостью, весело подпевал и бурно аплодировал после каждого выступления. Екатерина немного рассказала о себе, исполнила две песни и попурри на народную тематику. Также на мероприятии звучали прекрасные стихи великих поэтов, затронули тему любви и дружбы. Продолжил вечер сосногорский бард Михаил Кенф, он виртуозно играл на гитаре и исполнял песни собственного сочинения. По окончанию вечера Екатерине вручили в подарок книгу стихов и песен «Моё Сосногорье» Станислава Пахтушкина и хочется верить, что такие дружественные встречи будут далеко не последние.