Мой лучший друг (0+)
08.10.2019

В библиотеке-филиале № 18 (п. Водный, ул. Ленина, д. 16 а) среди учащихся МОУ «СОШ № 14» прошёл конкурс рисунков. По его результатам была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Мой лучший друг», посвящённая Всемирному дню защиты животных.

На выставке представлены журналы и книги, рассказывающие о разнообразии животного мира. Среди изданий книги писателя-натуралиста, путешественника Джеральда Даррелла; учёного-биолога, писателя Игоря Акимушкина; американской исследовательницы Дайан Фосси и многие другие.

Красочные информативные журналы для детей «Юный натуралист» и «Муравейник» никого не оставят равнодушными.

А рисунки учащихся МОУ «СОШ № 14» прекрасное дополнение, сделавшее выставку ещё привлекательней.