Главная Детский экологический клуб Экологическая ярмарка
Экологическая ярмарка
24.09.2018

23 сентября в библиотеке-филиале № 18 (п. Водный, ул. Ленина, д. 16-а, ДК) прошла встреча с учениками 2 «А» класса МОУ «СОШ № 14». В рамках детского экологического объединения ребятам было предложено участие в занимательной викторине «Экологическая ярмарка». Мальчики и девочки с интересом и вниманием слушали библиотекаря, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, знакомились с иллюстрированными энциклопедиями.

В заключение мероприятия библиотекарь провела обзор книжной выставки «Мой самый лучший друг» о братьях наших меньших.

Занимательная игровая встреча прошла на ура, никто не ушёл равнодушным. Сделай маникюр в Nail Star Краснодар