В гостях у Берендея
03.04.2017

28 марта в библиотеке-филиале № 18 пгт. Водный прошла очередная встреча экологического клуба «Мы часть природы» с детьми.

В этот раз ребята стали участниками игры «В гостях у Берендея». Ребята совершили удивительное путешествие в царство Берендея, полюбовались красотой окружающей нас природы, прошлись по лесным тропинкам, услышали пение птиц, журчание ручейка, таинственный шёпот леса. Больше всего детям понравилась конкурсно-игровая программа, посвящённая животному и растительному миру. Участники активно играли, отгадывали, крякали, пищали, хрюкали и курлыкали.

В итоге все пришли к выводу, что Земля - это наш общий дом, и она щедро дарит нам свои богатства. А взамен просит только одного – бережного, доброго отношения.