Главная Детский экологический клуб Экологическая викторина
Экологическая викторина
04.12.2015

27 ноября в библиотеке-филиале №18 пгт. Водный для дошкольников была проведена викторина «Экологическая ярмарка». На мероприятие были приглашены дети подготовительной группы из детского сада № 107.

Во время викторины ребята узнали о богатствах нашего лесного края и о том, как бережно нужно относиться к ним. В мероприятии были использованы вопросы, загадки, обзор книг и журналов. Участникам викторины особенно понравилась компьютерная презентация-игра. Ребята с удовольствием играли, рассматривали иллюстрации, с энтузиазмом задавали много вопросов и рассказывали сами.