Главная Дискуссионный клуб Современные дискуссии вокруг проблем биоэтики (18+)
Современные дискуссии вокруг проблем биоэтики (18+)
27.02.2019

26 февраля в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) состоялось очередное заседание участников Дискуссионного клуба на тему «Современные дискуссии вокруг проблем биоэтики: клонирования, эвтаназии, суррогатного материнства, смены пола, искусственного прерывания беременности и др.».

Тема вызвала большой интерес среди участников.

После доклада Сакаевой Марины Маратовны, социолога Ухтинского государственного технического университета, развернулась оживлённая дискуссия.

Благодарим участников клуба за интересный разговор, сложившийся в ходе мероприятия, и приглашаем всех желающих принять участие в следующей встрече Дискуссионного клуба.

О дате и теме очередного заседания сообщим позднее. Следите за афишей!