Главная Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб представляет… (18+)
Дискуссионный клуб представляет… (18+)
31.01.2019

29 января в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) состоялось очередное заседание Дискуссионного клуба. Календарный год в клубе был открыт обсуждением темы «Утопические и антиутопические мотивы в романе Ф. М. Достоевского «Бесы». На встрече присутствовали как постоянные члены клуба, так и новые участники.

В ходе дискуссии были затронуты вопросы утопии и антиутопии в зарубежной и русской литературе, в частности, в творчестве Ф. М. Достоевского, а также в мировом кинематографе.

Дискуссионный клуб приглашает ухтинцев присоединиться к обсуждению актуальных тем. Ежемесячно, каждый последний вторник месяца, в 18 часов, двери клуба открыты для всех желающих.

26 февраля в 18 часов Дискуссионный клуб приглашает горожан на обсуждение темы «Современные дискуссии вокруг проблем биоэтики: клонирования, эвтаназии, суррогатного материнства, смены пола, искусственного прерывания беременности и др.».

По всем вопросам просим обращаться в отдел обслуживания Центральной библиотеки или по телефону 72-60-20.