Главная Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб. Первые успехи и планы на будущее.
Дискуссионный клуб. Первые успехи и планы на будущее.
19.12.2018

18 декабря состоялось очередное заседание участников Дискуссионного клуба в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40). Завершила календарный год работы клуба тема «Опыт типологии парадигмальных установок мышления: обыденная, научная, философская, художественная, религиозная». После доклада Дмитрия Николаевича Безгодова и обсуждения представленной темы участники встречи проанализировали работу клуба в уходящем году, наметили будущие темы для обсуждения.

С февраля по декабрь в рамках Дискуссионного клуба было проведено 9 мероприятий различной тематики, всего за этот период клуб посетило 113 человек. На 2019 год запланированы новые интересные темы. Всех заинтересовавшихся приглашаем стать постоянными участниками Дискуссионного клуба. Присоединяйтесь!

Руководители клуба от всей души благодарят участников за сотрудничество и поздравляют всех ухтинцев с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желают всем здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

До встречи в новом 2019 году!