Главная Дискуссионный клуб Патриотическая аналитика: темы, мотивы, периоды
Патриотическая аналитика: темы, мотивы, периоды
21.11.2018

20 ноября в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) состоялось очередное заседание участников Дискуссионного клуба. К обсуждению была представлена тема «Патриотическая аналитика: темы, мотивы, периоды». Напомним, что Дискуссионный клуб открылся в Центральной библиотеке в феврале текущего года, и за несколько месяцев его работа заметно набрала обороты.

Наряду с постоянными участниками, на встречи в клуб приходят много гостей. Так, впервые клуб посетили активисты ухтинского медицинского колледжа. С большим интересом они включились в обсуждение темы, представленной руководителем Дискуссионного клуба Безгодовым Дмитрием Николаевичем. Уже не первый раз посещают клуб представители ухтинского марксистского кружка.

Оживлённая дискуссия, развернувшаяся между участниками, в очередной раз подтвердила интерес горожан к такого рода мероприятиям.

Двери Дискуссионного клуба открыты для всех желающих! Присоединяйтесь! Предлагайте свои темы для обсуждения!

По всем вопросам просим обращаться в Отдел обслуживания Центральной библиотеки или по телефону 72-60-20.