Главная Клуб Встреча Обыкновенная богиня (18+)
Обыкновенная богиня (18+)
22.01.2020

Сегодня в Центральной библиотеке состоялось первое в этом году заседание клуба «Встреча», которое было посвящено 110-летию со дня рождения Галины Сергеевны Улановой.

Галина Уланова – не просто выдающаяся, всемирно известная балерина, это целая эпоха в истории русского балета, его национальная гордость, его золотая страница. Не случайно её жизнь и творчество до сих пор вызывают живейший интерес у ценителей прекрасного.

По уже сложившейся традиции гости не торопились расходиться. За чашкой чая делились своими впечатлениями, знакомились с книгами, представленными на выставке. Больше фото.

Двери клуба открыты для всех желающих.

Ежемесячно по средам в 11 часов сотрудники библиотеки будут ждать своих гостей.

По всем вопросам просим обращаться в отдел обслуживания Центральной библиотеки или по телефону 72-60-20.