Главная Клуб Встреча Новый год в кругу друзей (18+)
Новый год в кругу друзей (18+)
19.12.2019

18 декабря в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) состоялось очередное заседание клуба «Встреча».

Заканчивается 2019 год. Время подводить итоги. Можно смело сказать, что этот год был плодотворным и насыщенным новыми знаниями, впечатлениями и эмоциями.

Участники клуба говорили об известных и интересных людях, читали стихи и пели песни своей молодости, делились воспоминаниями, общались, порой смеялись, порой грустили, иногда даже плакали...

Библиотекари и гости мероприятия тепло благодарили друг друга за сотрудничество, поздравляли с наступающим Новым годом. А потом совершили небольшой экскурс по следам предыдущих встреч.

Двери клуба открыты для всех желающих.

Ежемесячно по средам в 11 часов сотрудники библиотеки будут ждать своих гостей.

По всем вопросам просим обращаться в отдел обслуживания Центральной библиотеки или по телефону 72-60-20.

???? ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ 2020 ГОДУ!