Главная Клуб Встреча Богини эпохи коммунизма (18+)
Богини эпохи коммунизма (18+)
20.03.2019

С января 2019 года в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) работает клуб «Встреча». Заседания клуба – это дружеское общение, литературные и музыкальные часы, направленные на вовлечение пожилых людей в активную жизнь общества. 20 марта состоялась очередная встреча.

В этот весенний день вспоминали о знаменитых женщинах Советского Союза: от соратницы вождя – Надежды Крупской до «первой леди» – Раисы Горбачёвой. Паша Ангелина, Валентина Гризодубова, Валентина Терешкова, Ирина Роднина – всех их объединяет сила духа, любовь к семье, Родине, преданность своим убеждениям и внутренняя красота. Россия всегда славилась прекрасными, умными, мужественными женщинами. А 20-й век был ими особенно богат!

По уже сложившейся традиции гости не торопились расходиться. За чашкой чая делились своими впечатлениями, читали стихи, знакомились с книгами, представленными на выставке.

Двери клуба открыты для всех желающих.

Ежемесячно по средам в 11 часов сотрудники библиотеки будут ждать своих гостей.

По всем вопросам просим обращаться в отдел обслуживания Центральной библиотеки или по телефону 72-60-20.