Главная Новости Новости филиалов «Везде и всюду читать я буду» (0+)
«Везде и всюду читать я буду» (0+)
08.09.2020

Учёные давно выяснили, как сохранить ясность ума на протяжении всей жизни: нужно постоянно развивать свой мозг. Один из лучших способов делать это — регулярно и вдумчиво читать.

«Читать – очень интересное занятие, а никакое не занудство! Каждая книга – как целый мир, и когда читаешь, можно представить себя на месте любого из героев, придумать, как они выглядят, да и вообще узнать о стольких вещах» (О. Рой)

7 сентября сотрудники библиотеки-филиала № 13 провели ставшую уже традиционной акцию по привлечению новых читателей «Везде и всюду читать я буду».

В живых беседах с жителями посёлка они рассказали о своей библиотеке, раздали памятки о режиме работы, на стендах у подъездов расклеили библиотечные информационные плакаты.

Хочется верить, что новые читатели откроют для себя галактику под названием «Библиотека», путешествуя по которой, они смогут найти умных, добрых и верных друзей – книги!